На ноге язва(уплотнение)
Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на ноге давно образовалась какая-то язва лет 10-15 назад. (1 фото) Никак не тревожит. На ощупь когда по бокам надавливаешь, ощущение будто вставлено кольцо(плотно). Сейчас появилось тоже какое-то уплотнение на той же ноге только ниже, месяцев 6 назад. Было светлее сейчас потемнело. И внутри будто что-то есть. Не знаю, что делать. 2 моих поколения у всех был рак. Поэтому переживаю.
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.