На ноге спереди выпирает косточка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка на левой ноге спереди под коленом больше выпирает косточка, не тревожит ее, припухлости и т д ничего только чуть больше выпирает, распереживплась пошла к врачу сделали рентген подскажите пожалуйста на рентгене нет ничего? Не дай бог онко?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 21 мая 2022 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-05-23 06:58
Добрый день. Это ядро окостенения, норма.