На ноге пятно

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось на ноге какое то пятно, думал что укус, но уже прошло 3 дня, был как прыщ, пошёл гной немного, теперь просто как плотность внутри ощущается. Я не знаю от чего это могло пойти, но красное очень сильно. Было кстати маленькое, каждый день становится больше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-30 23:39
Здравствуйте Андрей.

Это может быть реакция на укус насекомого.

Для лечения можно использовать крем Тридерм 2 раза в день на 10 дней.
Андрей 2022-06-30 23:40
Благодарю!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-01 08:04
Пожалуйста, выздоравливайте.