На ноге папилома

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уже как года два у меня на ноге около интимного места вылазиет типа папилома болит когда шоркаеться об ногу иногда эта папилома вылизан на интимном месте в промежности болит очень скажите что это такое? Это я думаю папилома а может и нет она просто выпуклость красная мягкая шишечка не водянистая прикреплю фото не очень хорошего качества.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-10 11:16
Добрый день.
Качество фото действительно не очень. Но не похоже на кондилому, характерную для ВПЧ. Необходимо показать образование хирургу.
Платная консультация
Жанна 2017-11-10 11:21
Дело в том что это проходит и через месяца три опять вылазиет