Болит и жжет в интимном месте
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, год назад натерла большую половую губу. Сходила к гинекологу, та взяв мазок, выписалась лекарства. После того случая у меня постоянно в этом месте начинаются боль и жжение. При чем начинается снизу к вверху. Уже не ношу темное белье, покупаю для интимной гигиены средства. Единственное антибиотики часто принимаю. Сейчас опять началось, подскажите чем лечить? Спасибо заранее.
1 ответ
Здравствуйте! Теми препаратами которые вам помогают. А ежедневные прокладки вы исключили? Можно попробовать клотримазол