На ногах сыпь у ребёнка

Спрашивает: Никитина Николаевна Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Препараты от противосудорожные каждый день. Принимаем.
Здравствуйте, у ребёнка инвалида на обоих ногах на бёдрах только такие красные как прыщики, , то бледнеют то опять, мы конечно много препаратов принимаем. Скажите. Что это может быть? Зуда нет. И чем можно от этого избавиться? Спасибо.
Теги: ребенок инвалид дерматолог, сыпь между ног ребенка
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-01-11 13:22
Здравствуйте

Это фолликулярный гиперкератоз.

Эффективного лечения нет.