На нёбе небольшая шишка

Спрашивает: Ксентя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит.
Здравствуйте, на небе появилась небольшая шишка и точки.
Немного дискомфортно когда до неё дотрагиваешься.
Хронический тонзиллит и есть кариес, недавно переболела ангиной, но раньше такого не было.
Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Это костный выступ твердого неба. Это строение костного скелета головы, только раньше на него не обращали внимания, возможно, от состава пищи изменилась слизистая и стала прощупываться языком костная часть. Ничего лечить не нужно, пройдет без лечения. Оставайтесь здоровой.