Краснеет твердое небо, небольшая температура

Спрашивает: Надежда Александровна Шевченко
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аллергия, непереносимость молочного и яичного белка, хронический аденоидит.
Здравствуйте, удочки 7 лет постоянно краснеет твердое небо. При приеме антигистаминных краснота спадает. Если не даю Ксизал больше трех дней может подняться температура. Аллерголог считает что это не аллергическая реакция. Пьем антигистаминные уже два года. У нее выявили аллергию на полынь, подсолнечник, амброзию, непереносимость молочного и яичного белка. Небо краснеет круглый год при этом появляется чихание и зуд в горле. Что делать, я не могу ей давать антигистаминные постоянно, начинаются побочные реакции.
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Это петехии слизстой, могут быть различного происхождения (и аллергического и вирусного и травматического).
Твербое небо в компетенции врача-стоматолога. Это полость рта. Дочку стоит показать стоматологу