На небе красные пятна

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста у ребенка на небе красные пятна, что это? Чихает несколько дней, как будто аллергия, чешет глаза. Болели 2 недели ларингит и фарингит и такое было во время болезни но к выздоровлению прошли, выписали 8 октября, а сегодня ребёнок пожаловался что чешется небо, заглянула и увидела.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Данные высыпания - признак вирусной инфекции чаще всего. Сдайте общий анализ крови, начинайте полоскать горло и орошать нос физ. Раствором
Юлия 2021-10-14 08:41
Доброе утро, сегодня проснулся сопли ночью плохо спал забит температура 38
Симптоматическое лечение, обильное питье, осмотр педиатра