На макушке пятно
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу консультацию. Подскажите пожалуйста что это может быть? Находится на голове в области макушки, немного выпуклое, не болит когда трогаешь. На что это вообще похоже? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте, фото плохого качества, визуально складывается впечатление, что это папиллома.