Оранжевое пятно на макушке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, из-за чего могло появиться вот это оранжевое пятно на макушке? Вроде как, оно у меня с лет 18. Не знаю, связано ли это, но у меня иногда случается зуд и легкое жжение на макушке.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2022 года

1 ответ

Дмитрий 2022-05-10 18:32
И вот еще такое пятно. Заметил только сегодня. Плюс равномерное поредение волос по всей голове.