Красное мокрое пятно на макушке
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте,
Появилось красное мокрое пятно на макушке. Не болит, немного ощущается зуд. Когда трогаю, на пальцах остается влага. Знаю, что есть похожие вопросы, но решила задать свой и прикрепить фотографию.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день, как давно это заметили?
Накануне - были в парикмахерской, может красили волосы?
Однот такое пятно на голове?
Ксения 2021-11-12 07:05
У парикмахерской не была, волосы не красила. Заметила вчера. Пятно только одно
по описанию - можно говорить про микробную экзему. Воспользуйтесь сейчас раствором хлоргексидином и кремом тридерм (или акридерм ГК) дважды в день, поочередно. Сначала хлоргексидин.
Не мотйе в ближайшие дни голову.
Пишите в процессе.
Не мотйе в ближайшие дни голову.
Пишите в процессе.