На луковке язвочки что это и как лечить

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, на луковке появились язвочки что это и как лечить. Резец при моче спускании нету головка зудится появляются гнойнечки не большие и их очень много почти вся головка ими покрыта. И заразна она для моего партнера что это такое и как лечить. Спасибо огромное за помощь и совет
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-24 22:03
Здравствуйте, без осмотра не могу поставить диагноз, обратитесь к врачу очно.