На крутил или спидофоб
Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор у меня к вам такой вопрос. Был половой акт с девушкой легкова поведения не защищённый 5 декабря 2019 года, анализы здавал 16 сентября 2020 года сифилис гепатит б, с и ВИЧ все отрицательно. Можно ли успокоится на таком сроке
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ярослав! Можете больше эти анализы не сдавать. Вы здоровы от этих инфекций. Всего доброго.