На крутил или спидофоб

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор у меня к вам такой вопрос. Был половой акт с девушкой легкова поведения не защищённый 5 декабря 2019 года, анализы здавал 16 сентября 2020 года сифилис гепатит б, с и ВИЧ все отрицательно. Можно ли успокоится на таком сроке
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-08 20:40
Ярослав! Можете больше эти анализы не сдавать. Вы здоровы от этих инфекций. Всего доброго.