Какой диагноз Елена Владимировна

Спрашивает: григорий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,11 числа сделал прививку от энцефалита первый день ломало крутило второй тоже самое на третий вроде прошло.
13 подобрал собаку собака внешне здоровая не агрессивная воду пила ела пытался помыть свалил лаила но не проивляла агрессию.14 вечером облизала мне кисти рук от радости имелись небольшие заусенцы которые уже подзажили. Почувствовал волос во рту достал вспомнил что трогал собаку сплюнул через 15 мин начило крутить желудок потом вроде прошло, ночью проснулся просто, через 1мин начило крутить живот потом появился страх от того что вспомнил про собаку потом пронисло 3 раза. Утром слабость ноги ниже колен ломило . температура то36.1 то 36.8-9 один раз была числа 16 37.1 но быстро прошла буквально за мин 5. переодически зиваю нет аппетита. Глаза быстро устают и как будто переодически что то мешает. В горле дискомфортно постоянно глатаю слюни. Слюны как обычно. Сдал анализы все в норме моноциты 9 сейчас переодически прихватыаает живот как при гастрита. Имел не осторожность 19 съесть пиццу и выпить дозировку тут же прихватило 22.02 поел рыбу и картошку все норм. Сейчас дискомфорт в горле и в глазах как то спутано. Ничего вроде не болит
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-22 17:34
Григорий! На данный момент по вашим рассказам, нет данных за бешенство. За это говорят данные, что животное живое, на вас не нападало, не кусало вас. Другими методами заражение не происходит. Все остальные жалобы могут быть связаны с вакцинацией и употреблением пиццы. Пройдите осмотр у врача терапевта в поликлинике. Всего доброго.