На коже рук появились черные пятна

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я сейчас нахожусь в отпуске, и заметил, что на коже моих рук появились пятна темного оттенка. Я перечитал интернет, и думаю теперь, что это меланома. Посмотрите, пожалуйста, на фото, что это может быть? Очень стал нервничать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 10:04
На меланому не похоже.

Скорее всего это солнечное лентиго.

После отпуска обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.