У ребенка 1год появилось черное пятно
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребёнка появилось на теле маленькая черное пятнышко, что это может быть? Не воспаленное, появилось буквально за ночь, из других симптомов ребенка длительный субфибрилитет, причины не найдены, все обследования пройдены
1 ответ
Добрый день, по снимку нужно думать по внутрикожное кровоизлияние. Такие состояния допустимы в норме.