На клиторе маленькие пятнышки, как стоматит, при мочеиспускании жжёт

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: аденомиома, гастрит
Здравствуйте, у меня на клиторе появились маленькие пятнышки белого цвета, похожие на стоматит, они сильно щиплят при мочеиспусании. Что это может быть? Заранее благодарю за помощь!
Теги: стоматит на клиторе, красное пятнышко на клиторе
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-18 19:58
Здравствуйте, это может быть генитальный герпес. Если проблема не решена, то добавьте фото высыпаний.