На какую панель сдать анализы?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Геморрой, был проктит, сейчас незнаю
Здравствуйте, у меня аллергия. Но я не здавала анализы на панель аллергенов.
Бывает сильно закладывает нос, не помогает ни сосудосуж, ни цетрин. Иногда сыпь. Боюсь ставить привив Covid 19
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-09 13:48
Здравствуйте! Рекомендую сделать клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок и Ig Е общий, риноцитограмму. Если анализы покажут аллергию, то можно сдавать аллергопанели.