На какой день делать узи мж
Спрашивает: Наталья Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аменорея Вторичная
Здравствуйте!
Нужно сделать УЗИ Молочных Желез для контроля мж
(Предыстория: диагноз Аменорея вторичная, принимаю Фемостон 1/10. При приеме Фемостона (менструальные выделения после 11серой таблетки) менструальные ВЫДЕЛЕНИЯ длятся ~9-11дней-Гинеколог, который меня наблюдает, говорит, что это нормально)
Вопрос: при менструальных выделениях ~9-11 дней В КАКИЕ ДНИ МЦ ДЕЛАТЬ УЗИ МЖ?
ВСЕМ СПАСИБО!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
ВСЕМ СПАСИБО!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!