На какие таблетки перейти с регулона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВПЧ, ВСД, гастрит, гайморит
Здравствуйте, принимаю Регулон длительное время, мне очень подходит. Но сейчас данного препарата нет у поставщиков, ни в одной аптеке города его нет. Подскажите, пожалуйста, на какие, схожие по составу Регулона таблетки, можно перейти, начав приём после 7дневного перерыва или с 1го дня менструации?
P. S. До Регулона принимала джес - не подходят: поправляюсь, снижается либидо.
Хронические заболевания: ВПЧ 18, 39, 45, 59; гастрит; ВСД; гайморит.
Благодарю заранее за полный ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-29 12:11
Здравствуйте!
Хорошо. Что вы уточнили, что уже принимали.
Марвелон и делсия. Да можно принимать после 7 дневного перерыва
Платная консультация
Анастасия 2019-12-29 12:14
Спасибо за ответ!
А Ригевидон подходит?