На гв при приёме Модэлль Мам нет, месечных. Тесты отрицательные
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия ш/м
Здравствуйте, я кормлю грудью, ребёнку 1 год. При не стабильном цикле назначили Модэлль Мам. При приёме первой пачки на 14 день, начались месечные. Закончила её, начала вторую и её закончила, а месечных все нет. Одну таблетку со второй пачки выпила не во время, как вспомнила сразу приняла. Дополнительно не предохранялись. Начала 3 пачку. Тесты отрицательные, разных фирм. Первый день последних месечных 30.10.2017
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра Дмитриева 2017-12-12 16:46
ПРОДОЛЖАТЬ ЛИ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ? НОРМАЛЬНО ЛИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ЧТО НЕТ КРИТИЧЕСКИХ ДНЕЙ?
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова