На губе темное пятно

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, день назад появилось какое-то пятно. Не могу понять, что это такое. Уже испугалась насчет сифилиса и герпеса. Но половых контактов без предохранения не было. У мч тоже никаких симптомов не было. Скажите, пожалуйста, что это? Фото прилагаю к вопросу. Заранее спасибо за ответ.
Теги: темное пятно на губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-12 12:31
Добрый день, Полина.

Не совсем хорошо видно. Но если у вас не было незащищенных половых контактов, то таких инфекций быть не может.