На губе опухоль

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор. Сегодня была увлечена делами и не могу сказать, что прикусила губу, так как не помню даже этого, но начала ощущать, что губа опухла. К зеркалу, а там шишка. Не болит, но дискомфорт есть. Ещё со вчера вылез подкожный прыщ большой достаточно, но он у меня периодами вылезает, если замерзнуть, например.
Но эта шишка меня очень беспокоит, так как не знаю что это может быть и куда идти, если надо идти. Из других симптомов только проявления паники среднестатистического ипохондрика. Спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам повода для беспокойства не вижу. Вы нуждаетесь в самостоятельном наблюдении