На горле нарост

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Опухшие мендалены, илёгкие Больше ничего нет
Здравствуйте, обнаружила нарост на горле возле небного языка в виде висящей капли. Что это такое откуда и как это убрать или лечить!?
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, Раиса!

Если есть возможность, переделайте более четкое фото, со вспышкой.

Видно, что есть образование, но фотография нерезкая, сложно рассмотреть, что это.

Жалобы есть какие?