На голове дерматит или что

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, вчера обнаружила вот такую корочку на голове. Несколько дней назад там чесалось, почесал. Сейчас чуть чешется, если корочку оторвать. Так не беспокоит. Аж страшно стало. Пью лекарства атаракс и серенату +нольпаза. Может на них? И чем лечить, что это такое, стремно с таких ходить, видно же(
Теги: дерматит на голове
Категория: Трихолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-16 12:40
Здравствуйте Вера.

Есть ли у Вас жалобы со стороны желудочно-кишечного тракта (тошнота, изжога, тяжесть и вздутие живота, боли в области живота, метеоризм, запоры, прононсы, кровь в кале свежая или темная)?

Болели ли за последние полгода, год острыми инфекционными, бактериальными, вирусными, грибковыми заболеваниями?