На голове что то

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, где то три месяца назад был прыщик маленький на голове потом стал болячечкой кровил так как задевала постоянно, и на данный момент вот такая шишка. Иногда мокнет. Что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-28 15:59
Здравствуйте

По этим фото четко рассмотреть образование не получается.

Но в любом случае, я бы посоветовал Вам проконсультироваться у онколога или удалить образование у хирурга с гистологическим исследованием.