На голодный желудок трясутся руки
Спрашивает: Варвара Кудрина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Добрый день! Ребенку 8 лет, утром заметила трясущиеся руки за завтраком, как поел-все прошло. Из беспокойств ещё ночной пот, спит сырой, вне зависимости от температуры в комнате, постоянный голод, жажда. Были жалобы на боли в животе, но последние 2 месяца все хорошо. После сдачи крови падает в обморок. Сдали диабетический комплекс: Инсулин 6.7 мкМЕ/мл, С-пептид 0,825 нг/мл, Глюкоза 4,57 ммоль/л, Гликогемоглобин 5,3% В ОАМ все показатели в пределах нормы. Подскажите, стоит ли беспокоиться?
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
Для оценки результатов необходимо знать их референтные интервалы.