На ЭКГ брадиаритмия, АВ блокада 1ст

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 4 месяца
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сделали ЭКГ ребёнку (дообследование перед бронхоскопией) -выраженная синусовая умеренная брадиартимия, неполная блокада правой ножки пучка Гисса, АВ блокада 1 ст. Рекомендаций по этому поводу не давали. О чем свидетельствует данный результат ЭКГ?
Теги: блокада 1ст
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-07 09:12
Здравствуйте. Все в пределах нормы, но желательно еще сделать УЗИ сердца.