На данный момент тромбоциты 50 тыс, преднизолон 10 мг
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите, можно ли поставить прививку от клещевого энцефалита при тромбоцитопенической пурпуре? И можно ли вообще делать какие-либо прививки при этом диагнозе. На работе требуют прививки от гепатита и дифтерии.
1 ответ
Здравствуйте.
На данный момент нельзя. А в дальнейшем вам нужно решать такие вопросы официально с гематологом, у которого вы состоите под наблюдением.
Всего доброго.