На что у него аллергия?
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моего сына до года был диатез на сладости (аллергический дерматит). С месяц у него началось чесаться периодически тело. Как расчешет, покраснеет и появляется крапивница. Через 20-30 исчезает. Пьем супрастин. Зуд исчезает. Что это за аллергия? Постоянно пить надо супрастин? Спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Супрастин можно принимать до 14 дней. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Хеликобактер пилори, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям и УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.