На что похожа сыпь?
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Алкоголическая реакция
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за сыпь такая? Ну зудит, на груди такая тоже есть, но не много именно между грудью, на груди у меня она периодами появляется а на спине заметила только сейчас, какие анализы сдать?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте Аня
Это отрубевидный лишай.
Не опасно. Не заразно.
Наружно применяется любой противогрибковый крем: Клотримазол, Тербинафин.
Дополнительно, для лечения и профилактики, можно использовать шампунь Микозорал в качестве геля для душа.
Это отрубевидный лишай.
Не опасно. Не заразно.