На члене появилась сыпь

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моего мужа на головке появились красные пятнышки, напоминающие ожоги и дальше тоже есть пятна наподобие и пятна как прыщики, вся сыпь находится под кожецей его это беспокоит только во время полового акта или когда потеет, с чем это может быть связано и что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-25 08:58
Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.