На большом пальце полоса

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На большом пальце левой руки немного сбоку увидел небольшую серо-блеклую полоску. Она отчётливо видна только при нажатии на ноготь. Не болит. Размер 2мм в длинну и 0,2-0,5мм в ширину(как заноза) К врачу обратился сказал возможно травма или лопнул копиляр. Дерматоскопом не светил так как сказал нет смысла. Может вы подскажете на что похоже? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-27 17:09
Здравствуйте. Не похоже на пигментное образование.
Ива 2021-11-27 17:13
Если это не похоже на пигмент. Может это быть просто травма или капилляр? Спасибо
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-27 17:35
Возможно, изменения очень не значительные.
Иван 2021-11-27 17:40
Не опасно это? А то про меланому ногтя начитался. Очень переживаю
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-27 18:21
Изменения незначительные, что бы что то уверенно говорить. Необходимо наблюдение.