На 5 упаковке джес нет месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, добрый день мне 21 год, я принимаю джес пятую упаковку после прерывания беременности по потологиям, всегда приходили месячные на 2 или 3 пустой таблетки, но на 5 упаковке их не было, но потом пришли но это не месячные а началались просто коричневые выделения. Что делать подскажите пожалуйста! Очень боюсь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья. Если вы не пропускали таблеток из предыдущей упаковки, то это вариант месячных на фоне приема препарата. Такое бывает. С уважением, К. А.