На 14 день цикла начались месячные, прописан дюфастон с 16

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, для нормализации цикла назначили дюфастон с 16 по 25 день м. ц. И дексаметазон с 1 дня м. ц. Непрерывно. Но на 14 день м. ц. Начались обильные месячные, подскажите, пожалуйста, надо ли мне сейчас пить дюфастон или начинать новый отсчет дней? Почти год не могу забеременнить, полтора года пила джес, последний месяц приема июнь 2014, цикл не регулярный с первой менструации. 2 месяца назад на узи сказалия, что мультифоликулярный тип яичников. Три месяца делаю тесты на овуляцию, все отрицательные, в декабре 2014 года на узи подтвердили что овуляция была. С 17 лет ставили диагноз дисфункция яичников
Теги: месячные на 14 день цикла, месячные на 14 день цикла дюфастон, на 14 день цикла начались месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Дюфастон принимать не надо, считайте, что у Вас новый цикл.