Мышцы. Спазм

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте. С января месяца хрустит все тело. Встаю с дивана, в бедре как будто сухожилия растянулась либо связка. Стою в магазине в колене тоже что то. Хруст в плече. Внчс вставили 3 раза. Очень много триггеров в спине было. Остеохондроз. Нестабильность шейных позвонков. Делала массаж шеи. Беспокоят с утра за 7 зубом при открытии рта где небно мышечная мышца она как слипается где то внутри. Я ставлю туда палец и чувствую как что то смыкается, размыкается. Был сильный стресс. Принимаю транквилизаторы сейчас. Отойти не могу до сих пор. Смерть мамы. Почему именно в лежачем положении и после сна особенно это залипание. 3-5 раз открываю рот. Потом проходит. Может мануал вправил по моим словам сильно сустав внчс и теперь связка тянет. По всему организму хрусты. Подскажите как убрать это. Эти залипания. Возможно это тянет от внчс. У меня есть думки. Что это из за трехразового вправления. Либо не знаю. Всегда лежачее положение или после сна. Это просто не хруст. А мышца как разработала с утра или связку и дальше пошла. Как убрпть это. Помогите. Венозный отток в голове. Пью флебодиа. Вся на нервах. Глаз дёргается. Из сна выкидывает с с беш сердцебиением. За полгода была у мануала. Остеопата. Кинезиолога. По поводу внчс говорю 3 раза вправили. Хотя по рентгену сустав без артроза и артрита. Спазм жевательных мышц. Спазм в шеи. Спазм в спине тянет мышца ниже рёбер. Как триггер есть либо связка растянута. Все это появилось в раз.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 апреля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-20 00:01
Здравствуйте, Дарья.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-20 12:13
Дарья, Вам сстоит адресовать свой вопрос стоматологу или травматологу.