Мышечная боль руки

Спрашивает: Чеснокова
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертания
Здравствуйте, при сжимании правой кисти - тупая мышечная боль до локтя, вольтарен, долобена не помогают, временно (2-3 дня) снимает боль артрозилен внутримышечно. Предположительно началось после активной уборки снега. Что посоветуете? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, могу предположить у вас явления неврита, возможно тендовагинита. Для уточнения необходим очный осмотр, после чего можно дать рекомендации по лечению.