Мясчные во время дюфостона

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста я приняла дюфостон на 2 дня раньше, вместо 14 дня, на 12 день цикла. Может ли из-за этого начаться мазаться месячные, а затем на 20 день пойти? Или это может не из за того что я выпила на два дня раньше. Последнюю таблетку дюфостона выпила сегодня. Не знаю продолжать их пить или нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-04 09:32
Здравствуйте! Отменяйте.
Нет это не связано с тем, что вы раньше начали прием препарата