Мягкие шишки(припухлости) в области лодыжек обеих ног

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. У меня уже давно припухлости на обеих ногах, где лодыжки (надеюсь правильно обозначила), когда напрягаю ногу, а в спокойном состоянии ног незаметны. При надавливании они мягкие. Скажите, пожалуйста, что это такое? Нормально ли это? Никак не беспокоят, но просто хочу понять что это. Я прикреплю фото
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не связано скорее всего с венами. Обатитесь к ортопеду.