Мягкая шишка на затылке у мужа
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Когда он был маленький он упал с велосипеда И ударился тоже затылком. После того когда он ночь не спит И резко встаёт у него апелепсия.
Здравствуйте, мой муж вышел разнять драку, И его толкнули он ударился сильно затылком об лутку. Через несколько минут появилась мягкая шишка, голова болит И до шишки сильно больно дотрагиваться. Подскажите пожалуйста что делать? За ранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Первые 24 часа- холод на шишку, потом покажитесь неврологу.
Удачи.