Мужская проблема в паху

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нащюпываю в мошонке шарик размером с вишню, как будто сросся с с правым яичком, дискомфорта мне не приносит, болей тоже, боюсь чтобы в будущем не было ничего алого, а-то и вовсе бесплодия
Категория: Уролог
Добавлен: 28 октября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-10-28 22:23
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1