Муж садист?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой муж с которым живем уже 10 лет в последнее время у него появились такие выходки во время интима например если я что то не хочу он начинает силой это делать а на днях он напился сильно мы не ругались. Я спала дома. Он пришел домой разбудил меня в грубой форме и стал требовать секс. Я отказалась потому что хотела спать. Он грубо схватил толкнул на кровать стал за лицо хватать, за шею душить, обзывать меня, говорить мне что я изменяю с кем я сплю? Почему не даю ему и т. д. за 10 лет уже вторая такая выходка. С утра он плачет говорит что не хотел и половину не помнит. Просит прощение. Он живет в моей квартире и я ему сказала уйти. Он не уходит. Говорит я буду с тобой жить я тебя люблю. Прости такое не повториться. Дайте совет что мне делать? У нас 2 детей которые его очень любят.
Категория: Психолог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-04 18:10
Здравствуйте, Карина.
В связи с чем муж не помнит своих выходок? Он выпивает?
Были ли травмы головы?
Справляется ли с работой? Не бывает ли агрессивным в др ситуациях, с др людьми?