Муж курит траву

Спрашивает: Ника
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже давно узнала, что муж нюхает траву. Я мало, что в этом понимаю, не знаю что именно они употребляют.
Человек нервный, агрессивный, такое чувство, что ему ничего и никого не надо. Так же он постоянно выпивает, иногда может напиться сильно, а иногда ещё плюсом видимо и употребить.
У него бывают масляные глаза, красные, как у человека при простуде. Бывают расширенные зрачки. Один раз ездили в отпуск, весь отпуск был испорчен. Было лето, он был жутко агрессивный, нервный, не адекватный. Говорил, что ему якобы очень жарко, это же смешно. Было дело, жарко всем.
Постоянно на ходу у него в пакетиках спресованную круглую траву. В последний раз нашла то, что на фото. Скажите пожалуйста, что это? Как это влияет на человека. Я так больше жить не могу.
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-01-30 10:10
Здравствуйте!

Да, Ваши опасения обоснованы.

Это наркотик - марихуана. Только её не нюхают, а курят.

К большому сожалению, но Ваш муж наркоман.