Муж кончил в меня, беременность не желательна

Спрашивает: Светлана Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой муж кончил в меня, что нужно сделать чтобы не забеременеть? Какие препараты более сильные? Не очень то хотелось забеременеть, у меня уже есть ребёнок. Хотелось бы узнать у вас как у специалиста. Буду очень благодарна. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-30 13:43
Здравствуйте. Они все приблизительно одинаковы - Гинепристон, Женале, Эскапел, Постинор