Муж избит неоднократно

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ставят припадки, заикание
Здравствуйте, муж постоянно попадает в разные истории недавно его побили полиция, вот зачем мне это надо, теперь я как свидетель должна идти, а я хочу развода с ним, достало все, его били в 2013 было сотрясение, теперь 5декабря чмт, закрытая синяк под глазом, делал в реанимации, менты так побили и я там была рассказывать долго, судиться надо что не за что побили, но я так устала от него, он как овощ, почему мне такой достал я муж?
Категория: Психолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-21 21:41
Здравствуйте, Светлана!

На вопрос почему - можете ответить только Вы.

Если Вас не устраивает такая жизнь, то чего Вы терпите это? Все в Ваших руках! Хотите жить спокойно - меняйте ситуацию.
Платная консультация
Светлана 2021-12-22 07:41
Здравствуйте, мама говорит жалкого его, я говорю ну и живи с ним