Муж хочет меня закадировать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком один раз в месяц позволяю поседеть с подружками выпить спертные напитки, детей в этот момент отдаю бабушке. После употребления не веду себя буйно, ложусь спать. Есле муж начинает конфликт на этой почве могу уйти к подруге и выспотся у нее. Есть ли смысл пребегать к помощю врача для кодирования? В запой не ухожу, на следующий день продолжаю обычный образ жизни.
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-10-22 21:56
Здравствуйте. Решение о кодировании принимается человеком самостоятельно и добровольно. Довольно трудно что-то советовать, не зная ситуацию целиком. В принципе употребление алкоголя не чаще одного раза в месяц в небольших количествах считается нормальным.