Мутации генов

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность 1, 30 недель, лежала 4 раза на стационаре с обильным кровотечением, есть гематомы, на 26 неделе нашли мутации по генам (приложено фото), была у гемостазиолога, назначили только фолиевую кислоту 5 мг и обильное питье, контроль коагулограммы, могут ли быть эти мутации причинами кровотечений? Седловидная матка
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-13 05:17
Здравствуйте.
Нет, сами по себе они не являются причиной кровотечения.
Показано обследование и лечение у гинеколога.
Всего доброго.
Платная консультация
Гуля 2019-03-13 16:22
Спасибо. Обследована на все инфекции, кроме как мутаций в генах ничего больше не нашли