Мутации гемостаза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Беременность 13 недель. Помогите пожалуйста расшифровать результаты гемостаза? Беременность проблемная, переживаю за ребёнка. Терапевт ничего толком не сказала, через месяц пересдать, если плохие будут - колоть Клексан. А что это все значит, и почему повышены титры у ЦМВ и краснухи - не сказала. Помогите разобраться, пожалуйста
Теги: anti rubella igg положительный что означает
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

2 ответа

Екатерина 2019-03-12 12:46
Добавила ещё скрин анализа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-12 17:46
Здравствуйте.
Выявлены полиморфизмы генов факторов гемостаза и фолатного обмена. Показатели коагулограммы в норме.
Показано наблюдение гематолога с мониторингом показателей коагулограммы и гомоцистеина.
В плане наличия вирусоносительства показана консультация инфекциониста.
Всего доброго.