Мурашки в спине и шее

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, стала часто замечать что в районе лопаток, ближе к левой лопатки как будто мурашки, сегодня заметила и в шее. Из за чего они могут быть? У меня остеохондроз, какая то дистрофия позвонков шейного отдела, вроде так и не так давно делала рентген оказалось что скалиоз. Часто при движении левой руки в плече появляется боль. Это может быть из за этого или что то другое?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-18 07:25
Здравствуйте, Юлия.

Да это из-за шейного остеохондроза, возьмите с собой результаты МРТ и обращайтесь к неврологу.

Здоровья Вам!